Наши статьи

Регулирование цен, торговых и оптовых надбавок и розничных наценок
Ценовое регулирование большой части товаров в РБ
22 октября 2022 г.
На днях вступило в силу постановление правительства №713, которое было призвано урегулировать цены на определены группы товаров. Постановление затрагивает регулирование рентабельности продукции производителей, цен импортёров и их надбавки, цен продавцов осуществляющих розничную торговлю. Так же постановление затрагивает предельно максимальные торговые надбавки, которые могут быть применены продавцами.
1C интернет-магазин
Интеграция 1С с сайтом
8 июля 2022 г.

Ни один бизнес в сегодняшнее время не обходится без собственного ресурса в сети интернет. Сайт бизнеса - это визитная карточка, по которой можно судить и о качестве оказываемых организацией услуг.

Личный кабинет пользователя портала 1C78.BY
Личный кабинет пользователя портала 1C78.BY
8 июля 2022 г.

С недавнего времени у нас заработал личный кабинет пользователя.  Через данный кабинет вы сможете подать заявки на доработку, разработку 1С либо вашего сайта. Подробнее об этом читайте далее. 

Индивидуальные задания на разработку
Индивидуальные задачи
8 июля 2022 г.

Наш портал позволит вам исполнить любые ваши пожелания в разработке и ИТ обслуживании. Индивидуальный подход к каждому клиенту и к каждому заданию.  

сайт-визитка,  landing page, посадочная страница
Сайт-визитка или Landing page
8 июля 2022 г.

Сайт с удобной системой изменения контента, содержащий информацию о компании, услугах и товарах. Акцент уделяется продажи небольшого количества номенклатуры (товаров) либо подробному описанию оказываемых услуг. Сайт содержит блок либо страницу с контактами и с формами обратной связи либо обратного звонка. Так же могут быть подключены чаты с онлайн-консультантами.

Сайт-каталог
8 июля 2022 г.

Сайт с системой позволяющей добавлять услуги или товары по категориям. Система управления сайта содержит возможность редактирования как описания категорий так и самих товаров или услуг. Количество товаров существенное, но с постоянным перечнем, не требующее частых обновлений. Может не содержать цену, т.к. может являться лишь витриной компании.

Интернет-магазин
8 июля 2022 г.

Сайт с системой добавления услуг или товаров по категориям. Система управления сайта содержит возможность описания как категорий, так и самих товаров или услуг. Количество товаров большое и расширяемое, требует интеграции с различными ERP системами. Семантическое ядро большое. Кроме категорий могут быть блоки с подкатегориями, блоки с товарами рекомендованными к покупке либо аналогами.

1C выбор обслуживание
Почему наши пользователи выбирают нас?
8 июля 2022 г.

Так получается, что - это продукт повседневного использования очень многих компаний на рынке РБ, РФ и других стран СНГ.  Она покрывает потребности многих компаний в части ведения бухгалтерского,  кадрового, складского учетов,  учета производства, CRM и прочего. Но так часто выходит, что конфигурацию нужно хоть немного адаптировать под собственные нужды, а типовое решение данную функциональность не имеет.  Что же делать?

Email-marketing, email-маркетинг, Минск
Email-маркетинг как новый источник привлечения клиентов
8 июля 2022 г.

В современные времена email письма являются неотъемлемой частью любого бизнеса, даже телефоны и факсы уже сейчас заняли позицию второстепенную. Привлечение клиентов по средствам email рассылки на первый взгляд и лёгкая и с другой стороны сложная задача.

1C будущее, облако
Будущее 1С 8
8 июля 2022 г.

Совсем недавно вышел релиз платформы 1С с номером 8.3.13, в нем конечно же нет фундаментальных изменений и улучшений, но и речь сегодня будет не о нем. Сегодня мы поговорим о будущем платформы 1С и попытаемся спрогнозировать вектора развития продуктов 1С на ближайший год. 

1c отчеты, отчетность в 1С, современные отчеты
Отчет в 1С
8 июля 2022 г.

Для принятия оперативных и важных решений в бизнесе необходимы отчеты, которые в полной мере раскрывают информацию о бизнес процессах компании. Это неотъемлемая часть любой задачи по принятию каких либо решений в бизнесе. Любой бизнес - это точная наука, такая же как математика или физика.  Но какие же отчеты на данный момент интересны для руководителей компаний с точки зрения современных технологий? 

Настройка, доработка и обслуживание 1С
Настройка, доработка и обслуживание 1С
8 июля 2022 г.

Настройка, доработка и обслуживание конфигураций 1С - это разные виды работ над конфигурацией, которые отличаются по своей специфике.  Мы занимаемся данными видами работ под конфигурации различных платформ 1С (7.7, 8.1, 8.2, 8.3) и под различные конфигурации (Бухгалтерия, УТ, УПП, УНФ, ЗиК (ЗУП), Склад, CRM, ERP).  

1с 8, 7.7 парсинг, скрапинг, web-scripting
Веб-скрапинг (парсинг интернет ресурсов) в 1С 7.7 и 8
8 июля 2022 г.

Очень часто для товаров продающих компаний возникает необходимость в парсинге web-парсинге (web-скриптинге) интернет ресурсов, поставщиков и конкурентов с последующим разнесением данных в 1С для дальнейшего анализа. 

B2B, Минск, интеграция, 1С
B2B для вашего бизнеса
8 июля 2022 г.

Очень часто компаниям требуются системы для взаимодействия со своими покупателями и поставщиками, но не по средствам сайта или интернет магазина. Данная система должна обладать более расширенным функционалом и возможностями.

интеграция, 1С, 7.7, 8.2, 8.3, opencart
Интеграция 1С 7.7 и 8.x с OpenCart
8 июля 2022 г.

OpenCart - платформа для интернет-магазинов позволяющая продавать товары через интернет. Обладает многими необходимыми возможностями присущими платформе такого класса.

B2B прайс-лист, онлайн счет
B2B прайс для вашего бизнеса
8 июля 2022 г.

B2B прайс-лист или форма онлайн реалтайм документа счета. web-приложение представляющее из себя форму онлайн заказа товаров для заказчиков b2b. Данный онлайн прайс-лист позволит вашим клиентам заказывать товары из вашей 1С как если бы они были вашими сотрудниками. Программа формирует документы счета в 1С и тем самым создает резерв товаров в вашей 1С.  web версия прайс-листа и документа счета может быть интегрирована в любую конфигурацию вашей 1С. 

1С, telegram bot, Телеграм бот
Интеграция 1С с Telegram ботом.
8 июля 2022 г.
Все больше в нашу жизнь проникает мессенджер Телеграм (Telegram). Но так же все больше поступает заказов от клиентов о внедрении Телеграм в различные бизнес модели. Кто-то хочет использовать мессенджер для приема заявок. Кто-то хочет сделать в мессенджере каналы с товарами по акции или распродаже. Кто-то хочет сделать из Телеграмм целую витрину интернет-магазина, где можно продавать товары и даже оплачивать заказы, а так же следить за доставкой заказов до собственной двери.
1С-программист-услуги